Пятый день ЧЕ. С утра восьмерка, вечером завершение 10-ball. Наши в олимпийке
- Информация о материале
- Опубликовано: 22.03.2017, 00:00
В 9 утра играют только двое - Руслан Чинахов с португальцем Franco, Rui, Евгений Буслаев с швейцарцем Nydegger, Pascal. В 12.30 Андрей Сероштан с Garzia, Pierfrancesco, Максим Дуданец с испанцем Exposito, Juan Carlos. Степанов проходной и его игра в 16.00.
Девушки начнут со второго круга. Кристина в 12.30, Наташа в 14.15.
Live score
Мужская сетка 8-ball
Женская сетка 8-ball
В первой сессии удача была на нашей стороне. И Руслан и Евгений выиграли свои встречи с одинаковым счётом 8-4. Их следующая игра в 14.15
Третья сессия принесла штраф для нашей спортсменки. Как уже говорилось, на данном Чемпионате судьи весьма строго соблюдают правила. На всех спортсменах строго черные штаны. Серые нельзя, обувь - вся с кожаным верхом. Теперь телефон. Матч у Кристины не заладился с самого начала. Она проигрывала голландке 1-3, когда у неё зазвонил телефон. Соперница обратилась к судьям и они добавили к её счёту одну партию. 1-4. Дальше уже не было концентрации. 1-6 и Кристина пойдёт по нижней сетке завтра в 10.45
Максим выиграл у испанца, при этом его соперник собрал шесть своих разбоев. Макс лишь три разбоя собрал. Макс выиграл 8-6 и прошёл в следующий круг, в котором будет играть в 16.30.
Андрей вёл 4-1, 5-2 и ничто не предвещало поражения в матче. Но после 5-2 начались плохие, несобираемые разбои. Итог 5-8 и в нижней сетке он будет играть уже завтра.
В 14.30 играли Руслан, Наташа и Евгений.
Наташа в начале встречи уступала сопернице 2-3. А ей была кстати, сестра обыгравшей Кристину Тамары- Мелисса. После перерыва Наташа взяла игру в свои руки и выиграла 6-3. Завтра в 10.45 она играет со шведкой за выход в олимпийку.
Евгений проиграл словенцу и ждёт своего соперника завтра в 14.15.
Руслан начал играть расслаблено но эта тактика не дала положительного результата. Он уступал греку. Но взяв игру в руки, скоординировав себя он выиграл встречу в контровой. Таким образом он квалифицировался в олимпийку и его игра завтра в 16.30
Макс уступил испанцу - тот все собирал без ошибок. 2-8 и он в нижней сетке.
Степанов выиграл у финна. Причем поначалу он четко вел 5-1, но затем ситуация немного ушла из рук Константина - пустые разбои давали себя знать. Итоговый счет 8-5 и он в олимпийке.