Евротур в Тревизо завершает международный сезон в пуле
- Информация о материале
- Опубликовано: 11.12.2014, 00:00
Сегодня ближе к ночи будет сформирована сетка Евротура в Тревизо, Италия. На турнир отправилась большая команда игроков. Это не только традиционные участники от России - Константин Степанов и Руслан Чинахов, но и молодые Андрей Сероштан, Сергей Луцкер, Максим Дуданец, Федор Горст, а также Павел Щербинин. заявлено более 150 участников.
Как всегда в интернете на сайте Kozoom можно будет смотреть прямые трансляции игр, а также в режиме реального времени следить за счетом во встречах.
Российские спортсмены попали в следующие группы:
Степанов. Сероштан. Дуданец. Группа D
Причем не для всех Евротур идет на позитивной ноте. Степанов проиграл в контре Андрею Сероштан и пойдет по нижней сетке. Там же Максим Дуданец и и Павел Щербинин. Руслан, Сергей и Федор продолжают играть по верхней сетке. Последние матчи сегодняшнего дня начнутся аж в 22.30 (0.30) по Москве и лишь поздно ночью мы сможем подвести итоги дня.
Олимпийка Евротура