Второй день. Чемпионат Европы среди юниоров. Сегодня 10-ball

 
Десятка, второй день чемпионата Европы среди юниоров, началась для нас с матча Вари Ворониной с 9.00.
Она играет с украинкой М. Каляевой. Затем для нас будет перерыв, так как будет доигрываться Стрейт пул, а вот с 15.00 в игру вступят наши парни.
 
* Все турнирные сетки обновлены и сразу сложно найти нужную информацию. Чтобы понять во сколько будет матч нажимайте на (!) слева от матча и узнаете во сколько он состоится
 
 
Варя выиграла свою встречу 5-2 и теперь её матч в 18.00
 
Итак расклад по старту матчей у парней.
 
Юниоры до 17 лет.
15.00. Соколов Егор (SOKOLOV Egor) против BOZTUNA Ali из северного Кипра, Чернышов Александр (CHERNYSHOV Aleksander)  также против киприота SEVGUM Seyhan, Дзускаев Андрей (DZUSKAEV Andrei) против немца LASZKOWSKI Dennis, Королев Максим (KOROLEV Maksim) против поляка BOGUSZEWSKI Paweł
16.30. Андрей Дзускаев с немцем LASZKOWSKI Dennis
Юниоры до 19 лет.
15.00. Ковалерчик Арсений (KOVALERCHIK Arsenii) против австрияка ASTL Simon, Арефьев Егор (AREFEV Egor) против игрока из Черногории PIKNJAČ Ajdin.
 
Первый раунд в десятку в основном завершился хорошо. Первыми выиграли свои матчи Егор Соколов и Саша Чернышов. Они завершили их с хорошим перевесом. Затем показал своё превосходство и Максим Королёв. Он постепенно обретает уверенность. Арсений Ковалерчик хоть и затянул немного свою игру, но выиграл 7-4. 
Чуть дольше длилась игра Егора Арефьева с крепким черногорцем. Тот в своё время играл с Пехливановичем и имеет крепкий характер. Егор догнал его до счёта 5-6, но затем был разбой соперника и черногорец собрал партию с разбоя. Егор теперь в нижней сетке будет играть в 19.30 с белорусом. 
 
Начинается раунд 16.30. 
Андрей Дзускаев играет с немцем, а Арсений Ковалерчик с хорватом ... Матчи начались. обоим хотелось говорить - энергичнее и ярче. Наши парни молодцы - они выиграли свои встречи!
При этом Арсений выиграл у хорватского немца. Это отдельная история. GULIC Mario переехал в Хорватию, так как в Германии пробиться через монстров пула нет никакой возможности. Во время матча Арсения тренер Марио поведал историю о том, что перспективы у молодых игроков в своей стране нет вообще. Да, конечно это смог сделать Филлер, но это исключение из правил. Арсений выиграл 7-3.
Во время этой беседы Андрей красиво обыграл немца LASZKOWSKI Dennis со счётом 6-3.
 
Раунд 18.00. Неприятно когда наши попадают на наших. Но это жизнь.
Саша Чернышев обыграл Максима Королёва 6-0.
Егор Соколов отправил в нижнюю сетку итальянца SINI Davide, выиграв у него в контровой партии на 1 ТВ столе 6-5!
Андрей Дзускаев вновь расстроил немецкую сборную, отправив в нижнюю сетку MATTERN Eric
Варя Воронина добавила расстройства в германскую дружину обыграв немку HEINE Vivien 5-2
Несколько дольше длился матч Александры Гулейковой, но и она выиграла у полячкики JONSKA Izabella 5-4.
 
В 19.30 у нас играл только Егор Арефьев, но он не смог обыграть белоруса PALUYAN Mikita, уступив ему 4-7.
 
Впереди завтрашний, очень непростой день. Первые три раунда играем по одному матчу в десятку, а вот с 14.30 начинаются командные соревнования - вот это будет отдельная история!