Евротуры возрождаются. Первый после пандемии турнир начался в Австрии

Лишь один россиянин принимает участие в австрийском этапе евротура. Руслан Чинахов после чемпионата мира в Англии направился в Австрию через другую страну и ему не пришлось попадать на карантин.
Группа Е   Live score
Жеребьевка проведена накануне и игры начинаются сегодня уже в 9 утра. Руслан попал в группу Е и его первый матч в 17.00
Турнир будет иметь несколько особенностей. В соответствии с официальными правилами должны соблюдаться определенные стандарты безопасности. Была создана оцепленная зона, где спортсмены должны находиться до начала своих матчей. Регулярное тестирование должно проводиться в соответствии с местными законами для спортсменов, которые еще не полностью вакцинированы. На каждый матч теперь выделяется до 2 часов, чтобы обеспечить принятие соответствующих мер безопасности между матчами. Концепция гигиены была тщательно продумана и адаптирована для обеспечения того, чтобы мероприятие было максимально безопасным для всех участников.
Как и в предыдущие годы, на турнире вновь представлено более 30 стран. Битва за призовые деньги и рейтинговые очки будет вестись на самом высоком уровне. Установлено 20 столов, и все они могут быть просмотрены в прямом эфире на сайте kozoom.com